Navigazione veloce

Contatti

 

I contatti dell’Istituto

Telefono: 030 73 14 38

Fax: 030 74 35 129

PEC – Posta Elettronica Certificata: bsic84100g@pec.istruzione.it

Posta elettronicabsic84100g@istruzione.it


 

Dirigente Scolastico Dott.ssa  Barbara Gusmini
email di contatto ds.barbara.gusmini@ic2palazzolosulloglio.gov.it
Per prenotare un appuntamento 030 73 14 38

 

Direttore SGA Luca Raineri 
email di contatto luca.raineri@ic2palazzolosulloglio.gov.it
Per prenotare un appuntamento 030 73 14 38

 

Personale di Segreteria  

Nome e Cognome email di contatto Telefono
Personale di Segreteria
Maria Alberti maria.alberti@ic2palazzolosulloglio.gov.it 030 73 14 38
Alessandra Albertinelli alessandra.albertinelli@ic2palazzolosulloglio.gov.it 030 73 14 38
Gioacchino Caci gioacchino.caci@ic2palazzolosulloglio.gov.it 030 73 14 38 
Alessandro Perego alessandro.perego@ic2palazzolosulloglio.gov.it 030 73 14 38
Anna Rossi anna.rossi@ic2palazzolosulloglio.gov.it 030 73 14 38